Отзывы туристов

Турист Вера Могилевская (VeraMogilevskaja)
Июль 2019 (6 человек)

19 июля ездили с Тимофеем на экскурсию в Пафос. Внимательный водитель, эрудированный экскурсовод и интересный рассказчик на комфортабельном автомобиле.

Начали знакомство с античными городами с Куриона, потом заехали к замку Колосси, на место рождения Афродиты, а в Пафосе посетили археологический парк, осмотрели замок, колонну ап. Павла и катакомбы св. Соломонии, а напоследок поднялись в предгорье Троодосских гор в монастырь Богородицы Золотого Граната.

Тимофей заходил с нами в археологические парки, проводил по территории, все объяснял и рассказывал. Пересказал, по-моему, все мифы Древней Греции и сюжеты античных трагедий. Очень интересно и понятно.

По дороге отвечал на все вопросы по флоре и фауне, политической и социальной ситуации на Кипре, истории и географии. Это была познавательная и развлекательная беседа от посадки до высадки из машины около отеля. Мы приятно провели время и узнали много нового. Спасибо ему большое.

Очень хороший русский язык и постоянная забота о пассажирах — своевременно предлагалась питьевая вода и солнцезащитные крема.

Что не понравилось

Хотелось увидеть больше, но не хватило сил и времени. Приедем ещё раз.

Заказанные услуги:

Пафос тур